Saltar apartados

PDI-Personal docente e investigador

 

APELLIDOS Y NOMBRE CUERPO, ESCALA O PLAZA EXTENSIÓN E-MAIL
Bonete Ferrández, Pedro Luis Profesor contratado doctor (LOU) 1208 pedro.bonete@ua.es
Climent Payá, Victor José Catedrático de universidad 2794 victor.climent@ua.es 
 Cots Segura, Ainhoa Investigadora predoctoral  2808 ainhoa.cs@ua.es 
Feliu Martínez, Juan Miguel Catedrático de universidad  3126  juan.feliu@ua.es
Gómez Torregrosa, Roberto Catedrático de universidad  3748 roberto.gomez@ua.es 
 Herrero Rodríguez, Enrique  Catedrático de universidad 2113 herrero@ua.es 
 Iniesta Valcárcel, Jesús  Profesor titular de universidad  9850  jesus.iniesta@ua.es
 Lana Villarreal, Teresa Profesora titular de universidad 3855 teresa.lana@ua.es 
 Miralles Gomez, Carmen Investigador colaborador Junior 2808 carmen.miralles@ua.es
 Montiel Leguey, Vicente  Catedrático de universidad  3628  vicente.montiel@ua.es
Montilla Jiménez, Francisco Profesor titular de universidad  2622 francisco.montilla@ua.es 
 Morallón Núñez, Emilia  Catedrática de universidad  9590 morallon@ua.es 
Orts Mateo, José Manuel Profesor titular de universidad  9809  jm.orts@ua.es
 Pastor Rodríguez, Francisco José Investigador colaborador junior 2808  fj.pastor@ua.es
 Pérez Jiménez, Ángel José  Profesor titular de universidad 2112 aj.perez@ua.es 
 Pérez Jordá, José María  Profesor titular de universidad 9667  jmpj@ua.es
 Pérez Martínez, Juan Manuel  Catedrático de universidad 3927  jmpm@ua.es
 Quiñonero Aliaga, Javier  Investigador predoctoral 2808  javier.quinonero@ua.es
Rodes García, Antonio  Catedrático de universidad 2602 antonio.rodes@ua.es 
 San Fabián Maroto, Emilio  Catedrático de universidad  3129  sanfa@ua.es
 Sancho García, Juan Carlos  Profesor titular de universidad  2149  jc.sancho@ua.es

 

 

Departamento de Química Física


Universidad de Alicante
Departamento Química Física
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3536

Fax: (+34) 96 590 3464

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464